среда, 11 мая 2011 г.

Для участия в конкурсе

            Вот, вчера всю ночь шила и сегодня до обеда. Просто очень уж захотелось в конкурсе поучаствовать. Знакомтесь коровка Розали, любит клубнику.
       
           Коровка получилась очень яркая, даже сочная, как раз подходит весенним денькам, хотя изначально задумывалась она как овечка (в том же стиле), но выкройки хорошей не нашлось. Украшена атласными лентами, стразами, кружевом 2-х видов.

Сделала я её вот по этой выкройке : 



           Выкройка специально разбита на 2 листа формата А4, что бы было удобно. Прошу обратить внимание , что части "Мордочка нижняя часть" и "Мордочка верхняя часть" необходимо поменять местами, в смысле названия. Размер готового изделия 45 см.

          Трудно шились ступни, больше так делать не буду !!! Лучше просто сшить ноги без вставок и все, стоит она все равно только с опорой. Ну а в остальном все как обычно, главное детали, и правильно подобранные цвета ткани, хотя кажется с белым в этот раз я переборщила.




 



          Надеюсь Вам она понравилася. Если да, то можете проголосовать за меня на http://www.tilda-mania.ru/forum/63-1164-2#83501.

4 комментария:

  1. Ух как красиво и аккуратно, дар речи потеряла! Оль, я такую же хочу! Шучу. Спасибо за весенний позитив. Обязательно проголосую.

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасные тильдочки.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...